Новости

Аспирант кафедры современных функциональных материалов принял участие в Международной школе для молодых ученых RACIRI-2017

Международная Школа для молодых ученых организуется уже в пятый раз в рамках деятельности совместного российско-немецкого Института Иоффе-Рентгена (Ioffe-Rontgen-Institute, IRI) и Объединения Рентген-Ангстрема (Rontgen-Angstrom-Cluster, RAC) под эгидой Национального исследовательского центра «Курчатовский институт», Немецкого источника электронов и синхротронного излучения DESY и Исследовательского Совета Швеции (Vetenskapsradet).

Главные задачи школы – укрепление базы знаний молодых исследователей для разработки передовых материалов и внесение вклада в междисциплинарную подготовку молодых исследователей в соответствующих научных областях.

Групповое фото участников.

С программой школы можно ознакомиться по ссылке.

Полный текст новости на сайте ИТМО.