Международная конференция «Advanced Materials Week-2015»

15-21 июня 2015 года проходила организованная Университетом ИТМО Международная научная конференция «Неделя перспективных материалов-2015» (The International Conference «Advanced Materials Week-2015»). На Конференции рассматривались вопросы экспериментального и теоретического исследования структуры и физико-механических свойств современных функциональных материалов, перспективных для применения в фотонике и оптоэлектронике, медицине, машиностроении и т. д. Участники Конференции – ведущие специалисты в различных областях физики, материаловедения, механики из Японии, Южной Кореи, Австралии, Америки, Чехии, Испании, Китая, Эстонии и России.

Конференция состояла из двух частей: мероприятий в Тольяттинском государственном университете (15-16 июня) и мероприятий в Университете ИТМО (17-21 июня).

Фотографии: http://media.ifmo.ru/album/554/.